Кидалы Зашкварная Бухта !

АлексКокс

ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
41
Короче, вчера наблюдал на Пиратской Бухте такую картину, как чел создал тему, о том что ему продали нерабочий паблик за 15 ! мать его косарей (это кстати самый дешёвый минимальный типа пакет)
Ну все повозмущались, посочувствовали купившему ))) Сегодня захожу промониторить, жива ли тема... Ну сюрприза для меня конечно не оказалось! Темы с предъявами нет, ТС забанен.

Задал сейчас вопрос - где та тема ? Три минуты и удалили и мою ) И зайти не могу, видимо меня уже тоже похоронили эти пираты пИтушиные )
Сколько я гавнища слышал об этом форуме, и всё это true ! Был акк, давно там регался, думал изменилось что, и вроде как админы сменились за это время, а в итоге всё это херь!

Это просто короткое предостережение от покупок на этом конченном форуме, есть достойные площадки, нормальные темы продают. А там бля по сути своих же кидают!

Скриншот 13-07-2020 184123.png

• Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
Самого забанили? Или нет еще?)
Да это ппц, не первый такой форум. Или админы с левых аккаунтов продают хуету и кидают свой народ.

Самого забанили? Или нет еще?)
Да это ппц, не первый такой форум. Или админы с левых аккаунтов продают хуету и кидают свой народ.
Да так и есть! Не знаю, наверно забанили. Не могу теперь на сайт зайти вообще ::656::

• Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
Черти ебаные. Что тут еще сказать.
Да и не хер говорить! Просто накатал небольшое сообщение, кто присматривается к покупкам на этом недофоруме! Фишка в том, что парняга отписал всем якобы "купившим" с вопросами, и никто не ответил. А потом хотел оставить свой отзыв в самом продажнике, а там опа - премодерация ::656::

Можешь кстати закрепить хоть на недельку, если место там есть...

Поддержка и админ совсем никак на Ваши замечания не реагируют? В "доле" они что ли с этим ТС?

Попадался несколько раз..

Как хорошо, что я вовремя прочитал эту тему.

А в чем была суть претензии у того парня не подскажите?

Большое и человеческое спасибо, а то я тоже думал прикупить там схему, но меня смущало, что отзывы сплошная сказка и от новорегов, начал искать и нашел этот ресурс... мои опасения подтвердились...

Да уж, спасибо огромное за предупреждение. Было время, когда сидел там частенько, особенно на работе, долго думал брать схем или нет, но сейчас ответ очевиден

Так все давно знают что они кидалы.

Типичная контора п...сов.

Активность
Пока что здесь никого нет

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.
Назад