• Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.
    Если вы увидели какой либо материал на других ресурсах, отпишите в комментариях в соответствующем топике, нажав "Ник в ответ"

    Мы постараемся опубликовать его у нас на форуме в ближайшее время.

Скоро - Что нужно делать, если вас остановил сотрудник ГАИ? [Вадим Тропман]

Скоро Что нужно делать, если вас остановил сотрудник ГАИ? [Вадим Тропман]

Blackbiz Bot

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
149.532
Реакции
3
Посмотреть вложение 1054201

Три главные проблемы при встрече с гаишниками:
  • Незнание своих прав и обязанностей
  • Страх перед сотрудником
  • Неуважение грубость при общении
После прочтения памятки ты поймешь:
  • Что делать, если забрали машину на эвакуаторе?
  • Что делать, если вас остановили в нетрезвом состоянии?
  • Что делать, если остановили без прав?
  • Что делать, если попали в ДТП?
  • Что делать, если наехали на яму и повредили колесо или подвеску?...

Что нужно делать, если вас остановил сотрудник ГАИ? [Вадим Тропман]

Этот курс появится в скором времени на форуме Blackbiz.top Воспользуйтесь поиском на форуме , возможно этот материал уже был опубликован ранее.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Назад
Сверху Снизу