Blackbiz Bot
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
- Статус
- Вне сети
- Регистрация
- 19 Июн 2022
- Сообщения
- 149.689
- Реакции
- 3
Посмотреть вложение 1198913
Кому пойти на Курс ЭКЗЭ:
Экзэ [Тариф 2] [Вова Коньшин]
Кому пойти на Курс ЭКЗЭ:
- Новичкам в индустрии
Только в планах изучить дизайн, и не хочется ошибаться
- Практикующим специалистам
Творческие ребята, кто хочет понять как ему расти в своей сфере
- Кто устал стоять на месте
Ищешь клиентов, оформляешь портфолио, но никто не с тобой работать. Я знаю почему
- Вечно занятым
Много работать, слушать нытье от клиентов и не чувствовать, что тебя ценят как специалиста
Экзэ [Тариф 2] [Вова Коньшин]
Этот курс появится в скором времени на форуме Blackbiz.top Воспользуйтесь поиском на форуме , возможно этот материал уже был опубликован ранее.