Blackbiz Bot
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
- Статус
- Вне сети
- Регистрация
- 19 Июн 2022
- Сообщения
- 149.529
- Реакции
- 3
Посмотреть вложение 1201301
Почему прошел год, а ты все еще не выучил опционы?
Проверь себя.
Ты до сих пор:
Опционы 2.0 [Евгений Питерский]
Почему прошел год, а ты все еще не выучил опционы?
Проверь себя.
Ты до сих пор:
- Рисуешь уровни, хотя понимаешь, что это может делать робот по алгоритму. Но тебе продолжают продавать идею, что нужно учиться годами и ходить по клубам.
- Используешь индикаторы, потому что без них не понимаешь, что происходит на рынке.
- Ставишь стопы и снова ловишь выбивание. В итоге чаще всего зарабатывают на тебе, а не ты на рынке.
- Читаешь аналитику и...
Опционы 2.0 [Евгений Питерский]
Этот курс появится в скором времени на форуме Blackbiz.top Воспользуйтесь поиском на форуме , возможно этот материал уже был опубликован ранее.