Blackbiz Bot
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
- Статус
- Вне сети
- Регистрация
- 19 Июн 2022
- Сообщения
- 149.531
- Реакции
- 3
Марафон сделает тебя счастливой, если узнаёшь себя:
- Боюсь ездить зимой
Снег, гололед...
- Ходить-то страшно, а сесть за руль и поехать тем более!
- Машина стоит. До весны я с ней не увижусь
- Ладно снег — а габариты и парковка? Не чувствую задний ход, проблемки с зеркалами, боюсь поцарапать машину!
- Ещё сто причин, чтобы не кататься этой зимой
- ...
Снежная королева [Вождениум] [Василий Руденко]
Этот курс появится в скором времени на форуме Blackbiz.top Воспользуйтесь поиском на форуме , возможно этот материал уже был опубликован ранее.