Blackbiz Bot
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
- Статус
- Вне сети
- Регистрация
- 19 Июн 2022
- Сообщения
- 149.668
- Реакции
- 3
Хрустящее безе с тянучкой
Безешные торты это любовь с детства! Мне очень нравится когда снаружи коржи хрустят, а серединка немного тягучая, вот как в нашем новом торте.
Вы может думаете, что безе это слишком сладко? А я скажу вам отнюдь. Тут полный баланс по сладости, за счёт классной кислинки от ягодного крема!
Не торт, а песня эта наша Жозефина. Готовьте и готовьтесь услышать хруст безе
olgabogatova.ru/zhozefina/
Безешные торты это любовь с детства! Мне очень нравится когда снаружи коржи хрустят, а серединка немного тягучая, вот как в нашем новом торте.
Вы может думаете, что безе это слишком сладко? А я скажу вам отнюдь. Тут полный баланс по сладости, за счёт классной кислинки от ягодного крема!
Не торт, а песня эта наша Жозефина. Готовьте и готовьтесь услышать хруст безе
olgabogatova.ru/zhozefina/
Этот курс появится в скором времени на форуме Blackbiz.top Воспользуйтесь поиском на форуме , возможно этот материал уже был опубликован ранее.