Blackbiz Bot
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
- Статус
- Вне сети
- Регистрация
- 19 Июн 2022
- Сообщения
- 149.729
- Реакции
- 3
Посмотреть вложение 1204846
До НГ осталось 19 дней. А у вас уже есть план праздничного стола? Опять советская классика? И опять 30 и 31 декабря на кухне?
А что, если я вам скажу, что всё это можно сделать намного проще и полезнее
Что предлагаю:
Старое по-новому [Ольга Деффи]
До НГ осталось 19 дней. А у вас уже есть план праздничного стола? Опять советская классика? И опять 30 и 31 декабря на кухне?
А что, если я вам скажу, что всё это можно сделать намного проще и полезнее
Что предлагаю:
- холодцы приготовить абсолютно пассивно и без воды;
- зельцы — разновидность холодцов — сделать в виде цилиндров для нарезки, порционными венками и даже «пирожными»;
- а оливье без тяжести и с минимумом майонеза (и без колбасы)...
Старое по-новому [Ольга Деффи]
Этот курс появится в скором времени на форуме Blackbiz.top Воспользуйтесь поиском на форуме , возможно этот материал уже был опубликован ранее.