• Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.
    Если вы увидели какой либо материал на других ресурсах, отпишите в комментариях в соответствующем топике, нажав "Ник в ответ"

    Мы постараемся опубликовать его у нас на форуме в ближайшее время.

Скоро - Старое по-новому [Ольга Деффи]

Скоро Старое по-новому [Ольга Деффи]

Blackbiz Bot

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
149.733
Реакции
3
Посмотреть вложение 1204846

До НГ осталось 19 дней. А у вас уже есть план праздничного стола? Опять советская классика? И опять 30 и 31 декабря на кухне?

А что, если я вам скажу, что всё это можно сделать намного проще и полезнее

Что предлагаю:
  1. холодцы приготовить абсолютно пассивно и без воды;
  2. зельцы — разновидность холодцов — сделать в виде цилиндров для нарезки, порционными венками и даже «пирожными»;
  3. а оливье без тяжести и с минимумом майонеза (и без колбасы)...

Старое по-новому [Ольга Деффи]

Этот курс появится в скором времени на форуме Blackbiz.top Воспользуйтесь поиском на форуме , возможно этот материал уже был опубликован ранее.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Назад
Сверху Снизу